Наверх
» » Производство сериала "Защитники" начнется в 2016 году

Производство сериала "Защитники" начнется в 2016 году

Новости » Производство сериала "Защитники" начнется в 2016 году
Производство сериала "Защитники" начнется в 2016 годуИсполнитель роли супергероя в совместном телевизионном проекте Marvel и Netflix "Сорвиголова" Чарли Кокс объявил о том, что производство сериала "Защитники", в котором встретятся Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак, начнется в текущем году. Слова актера цитирует издание ComicBook.
Кокс, участвовавший в двухдневной выставке, проводимой потоковым сервисом Netflix в Париже, сказал следующее: "Нам стало известно, что в конце этого года мы будем заниматься "Защитниками", и дело, конечно, не обойдется без Сорвиголовы. Я понятия не имею о сюжете этого шоу. Я в предвкушении жду объединения наших миров в один… и мне очень интересно, как тонально четыре шоу станут одним сериалом".
На вопрос о судьбе недосказанных сюжетных моментов второго сезона "Сорвиголовы", Кокс ответил, что до сих пор не знает, будет ли сериал продлен на третий сезон. И он не уверен, получат ли зрители ответы на эти вопросы в "Защитниках". "Возможно в "Защитниках" какие-то сюжетные линии будут завершены. А может, и нет", - сказал актер.
На момент написания заметки вышло два сезона "Сорвиголовы", первый сезон "Джессики Джонс", премьера первого сезона "Люка Кейджа" назначена на 30 сентября 2016 года, и снимается первый сезон "Железного Кулака" с Финном Джонсом в главной роли. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru