Наверх
» » Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"

Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"

Новости » Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"
Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"Исполнитель главной роли в серии фильмов "Бегущий в лабиринте" Дилан О`Брайэн получил тяжелые травмы на съемках третьей серии. Об этом сообщает издание TMZ. По его сведениям, актер был ранен во время работы над одним из эпизодов, в котором должны были выполняться трюки на автомобилях.
С многочисленными переломами О`Брайэн был срочно доставлен в одну из ближайших больниц Ванкувера. Официальные представители студии 20th Century Fox подтвердили эту информацию и заявили, что съемки будут остановлены до полного исцеления актера. Напомним, что премьера картины "Бегущий в лабиринте 3: Исцеление смертью" должна состояться 16 февраля 2017 года. Будет ли прокатный график проекта изменен, пока не уточняется.
Напомним, что в фильме также снимались Томас Сэнгстер, Роза Салазар, Ки Хонг Ли, Декстер Дарден и другие актеры. Постановщик Уэс Болл.
Вторая серия под названием "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем". был выпущен в 2015 году. Его мировые кассовые сборы превысили 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 60 миллионов долларов. Что касается Дилана О`Брайэна, то в 2016 году зрители смогут увидеть актера в драме "Глубоководный горизонт". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru