Наверх
» » Киноакадемия извинилась перед азиатскими кинематографистами

Киноакадемия извинилась перед азиатскими кинематографистами

Новости » Киноакадемия извинилась перед азиатскими кинематографистами
Сюжет: Скандал в Американской Киноакадемии| Все сюжетыКиноакадемия извинилась перед азиатскими кинематографистамиРуководство Американской Киноакадемии принесло официальные извинения кинематографистам азиатского происхождения за "вызывающие" шутки в их адрес во время церемонии вручения премий "Оскар 2016". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таким образом Киноакадемия отреагировала на открытое письмо, которое подписали Энг Ли, Сандра О, Джордж Такей и многие другие.
Их возмутил номер Криса Рока, во время которого он пригласил на сцену нескольких азиатских детей, представив их бухгалтерами Киноакадемии. Также они посчитали неуместной шутку Саши Барона Коэна про гениталии выходцев из Азии.
В письме одной из руководительниц Киноакадемии Доун Хадсон утверждается, что к организации "не было намерения обидеть кого-либо", и содержится обещание "с большим вниманием подходить к процессу подготовки церемонии".
Напомним, что это не единственный скандал, сопровождавший церемонию вручения премий Киноакадемии. Ранее часть американских кинематографистов выразили возмущение отсутствием чернокожих претендентов на награды. В ответ, глава Киноакадемии Шэрил Бун Айзекс пообещала провести масштабные реформы, которые призваны обеспечить "большее разнообразие в принятии ключевых для структуры решений". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru