Наверх
» » Билл Пэкстон возглавит пилот сиквела "Тренировочного дня"

Билл Пэкстон возглавит пилот сиквела "Тренировочного дня"

Новости » Билл Пэкстон возглавит пилот сиквела "Тренировочного дня"
Билл Пэкстон возглавит пилот сиквела "Тренировочного дня"В телевизионном сиквеле "Тренировочного дня" канала CBS утвержден актер на главную роль. Номинант на премии "Эмми" и "Золотой глобус" Билл Пэкстон сыграет главную роль в пилоте драмы, основанной на одноименном художественном фильме 2001 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Действия в сиквеле разворачиваются спустя 15 лет после событий фильма. В сериале, который позиционируется как своеобразное переосмысление фильма, в центре внимания оказывается молодой идеалист-полицейский афроамериканского происхождения, получивший назначение в элитный отряд лос-анджелесской полиции. Его напарником становится опытный детектив с сомнительными моральными принципами.
Пэкстон сыграет ветерана полиции Лос-Анджелеса Фрэнка Рурка, копа, возглавляющего Секцию специальных расследований, подразделение, занимающееся самой грязной работой. Рурк живет по законам джунглей и уверен в том, что настоящее мужество заключается в преследовании плохих парней там, где закон не действует. Очевидно, что Фрэнк не горит желанием нянчиться с новичком Кайлом Крэйгом (кастинг на роль еще ведется). Дензел Вашингтон был удостоен "Оскара" за роль, которая досталась Пэкстону. Молодого копа в фильме сыграл Этан Хоук.
Из недавних работ Пэксона на телевидении – два сериала канала History "Хэтфилды и МакКои" и "Техасская революция", а также повторяющаяся роль в "Щ.И.Т.е". В конце марта текущего года выходит в прокат криминальная драма "Срок жизни" с участием актера.
Постановщиком пилота "Тренировочного дня" назначен Дэнни Кэннон. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru