Наверх
» » Звезда «Хулиганов и ботанов» появится в новом триллере от Netflix

Звезда «Хулиганов и ботанов» появится в новом триллере от Netflix

Новости » Звезда «Хулиганов и ботанов» появится в новом триллере от Netflix
Звезда «Хулиганов и ботанов» появится в новом триллере от Netflix

На фото: Линда Карделлини

Линда Карделлини, известная по эпохальному сериалу Джадда Апатоу «Хулиганы и ботаны», после эпизодической роли в «Безумцах», вновь вернется на телеэкраны.

Актриса сыграет роль в новом — пока еще безымянном — сериале, заказанном онлайн-видеосервисом Netflix. В нем речь пойдет о классическом «семейном» сюжете: семья, состоящая из уже взрослых сестер и братьев, и их секреты, которые могут выплыть наружу после того, как один из братьев возвращается после долгого отсутствия.

Карделлини достался персонаж по имени Мэг — самая младшая из всех сестер и братьев, занимается адвокатской практикой. Мэг — милая девушка, с мягким характером и обаятельными манерами — это и помогает ей на жизненном пути. Но, если учитывать сюжетную завязку, наверняка и у этой милахи найдутся свои темные секреты.

Жанр нового сериала, как предполагается, будет балансировать между семейной драмой и остросюжетным триллером. Компания Netflix уже сделала заказ на тринадцать серий первого сезона, производство которых начнется уже в марте.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru