Наверх
» » Ченнинг Татум возвращает Стивена Содерберга в большое кино

Ченнинг Татум возвращает Стивена Содерберга в большое кино

Новости » Ченнинг Татум возвращает Стивена Содерберга в большое кино
Ченнинг Татум возвращает Стивена Содерберга в большое кино

На фото: Стивен Содерберг и Ченнинг Татум на премьере "Супер Майка" в 2012 году

Оскароносный Стивен Содерберг, режиссер «Траффика» и трилогии о друзьях Оушена, возвращается к режиссуре художественных фильмов. Прошло почти три года с тех пор, как постановщик объявил о своем уходе на телевидение. И вот, наконец, настало время для триумфального возвращения. Новым проектом Содерберга станет картина под названием «Lucky Logan» («Счастливчик Логан»), а главную роль исполнит Ченнинг Татум, сообщает Variety.

Последним прокатным фильмом режиссера был триллер «Побочный эффект», вышедший в 2013-м. В том же году на телеэкраны отправился байопик «За канделябрами». После Содерберг снял два сезона костюмированного медицинского сериала «Больница Никербокер», получившего очень высокие оценки критиков. В ближайших планах постановщика — третий сезон «Больницы» и пилотный эпизод сериала под названием «Мозаика» для канала HBO, главную роль в котором исполнит Шэрон Стоун. Однако к написанию сценария «Lucky Logan» Содерберг уже приступил и, как пишут, даже успел влюбиться в эту историю.

Ранее в Сети блуждала информация, что новый проект режиссера будет называться «Hillbilly Heist» («Ограбление по-деревенски»), а в главной роли снимется Мэтт Дэймон. Но она оказалась ложной.

Ченнинга Татума теперь можно справедливо назвать новой музой Содерберга. Актер участвовал во всех последних прокатных картинах мэтра («Нокаут», «Супер Майк», «Побочный эффект»). Так что неудивительно, что возвращение постановщика в большое кино состоится с его участием.

Сюжет «Lucky Logan» пока что держится в тайне, но поговаривают, что Warner Bros., Sony и Fox уже выстроились в очередь, чтобы приобрести права на дистрибуцию. А Татум тем временем готовится приступить к съемкам в «Гамбите», спин-оффе «Людей Икс», производство которого стартует уже этой весной. В ближайшее время актера можно будет увидеть в новой комедии братьев Коэнов «Да здравствует Цезарь!».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru