Наверх
» » Дикий огонь / Wildfire (Сезон 1-4) (2005–2008)

Смотреть Дикий огонь / Wildfire (Сезон 1-4) (2005–2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дикий огонь / Wildfire (Сезон 1-4) (2005–2008)Сериал «Дикий огонь» рассказывает о жизни Крис Фурилло, которая в подростковом возрасте попала в исправительную колонию, и отбыв наказание, получила возможность начать все с начала. У Крис есть удивительная способность - она умеет находить общий язык с лошадьми, и местный тренер Пабло дает ей работу на ферме, принадлежащей семье Риттер. Оказавшись в незнакомом окружении, Крис должна пройти много испытаний, научиться сходиться с людьми, и сделать все, чтобы не разочаровать семью, давшую ей шанс на новую жизнь. У Риттеров есть и свои проблемы, но они делают все, что в их силах, чтобы помочь Крис. Генри Риттер и его дочь Джин пытаются спасти ферму от банкротства. Крис и конь по имени Дикий огонь могут помочь им сохранить ферму и вернуться в мир лошадиных скачек.

http://www.kinopoisk.ru/film/417711

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Молодежная драма
Продолжительность: 13х42мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (SET Russia)
Режиссер: Брэдфорд Мэй, Фрэнк Перл, Shawn Piller
В ролях: Женевьев Падалеки, Николь Тубиола, Райан Сипек, Мика Алберти, Нана Визитор, Грег Серано, Джеймс Рид, Шарлотта Солт, Ари Гросс



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дикий огонь / Wildfire (Сезон 1-4) (2005–2008)
Смотреть Дикий огонь / Wildfire (Сезон 1-4) (2005–2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru