Наверх
» » ДиКаприо хочет сыграть Путина

ДиКаприо хочет сыграть Путина

Новости » ДиКаприо хочет сыграть Путина
ДиКаприо хочет сыграть Путина

На фото: Леонардо ДиКаприо в образе Джона Эдгара Гувера

Леонардо ДиКаприо заявил, что хотел бы исполнить роль российского президента Владимира Путина, пишет Vulture. Видимо, после того как актер съел на съемочной площадке сырую печень бизона, ему уже ничего не страшно. В профессиональном плане.

ДиКаприо, как известно, очень тщательно выбирает проекты, не снимается в чем попало и не халтурит. А с учетом своего «оскаровского проклятия» сознательно подбирает потенциально призовые роли. Еще после выхода «Титаника» актер неоднократно заявлял, что его больше влекут отрицательные персонажи. Лео даже говорил, что мечтает сыграть серийного маньяка. Правда, мечта до сих пор так и не осуществилась. Зато в последние годы в фильмографии звезды стали все активнее появляться аморальные типы: параноидальный глава ФБР Эдгар Гувер, жестокий и беспощадный работорговец Кэнди, финансовый мошенник и прохиндей Джордан Белфорт.

В этом перечне Путин занял бы достойное место как антигерой даже похлеще плантатора из «Джанго освобожденного». «Путин — очень, очень, очень интересная личность… Я хотел бы его сыграть», — сказал ДиКаприо.

Голливудский актер и российский президент встречались в 2010 году на конференции, посвященной защите амурского тигра от вымирания. Тогда Путин был еще премьер-министром, а благотворительный фонд Лео оказывал финансовую поддержку нескольким проектам по защите животных. Однако, по словам ДиКаприо, они говорили исключительно об экологии, не о политике.

Напомним, в Сети периодически блуждают первоапрельские и прочие шутки о том, что ДиКаприо сыграет Ленина (хохма основана на внешней схожести актера с большевистским лидером). Но новость на счет Путина не шутка.

Также напомним, что недавно Леонардо получил «Золотой глобус» за изнурительную работу над вестерном «Выживший». А в феврале актер наконец-то может получить заветный «Оскар».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru