Наверх
» » Кристин Скотт-Томас уходит из кино

Кристин Скотт-Томас уходит из кино

Новости » Кристин Скотт-Томас уходит из кино
Кристин Скотт-Томас уходит из кино

На фото: Кристин Скотт-Томас

Британская актриса Кристин Скотт-Томас решила завершить свою двадцатипятилетнюю кинокарьеру. Такое заявление она сделала в интервью изданию Guardian.

Причиной бросить занятие, принесшее ей славу, Скотт-Томас назвала рутинность работы на съемках. «Я поняла, что больше не выдержу ни одного фильма. Я снялась в стольких фильмах, играла на разных языках, я точно знаю, как это надо делать, но больше просто не могу. Мне надоело».

53-летняя актриса пожаловалась, что ее раздражает часами сидеть в «огромном гламурном трейлере, ожидая выхода на площадку». Кроме того, Кристин Скотт-Томас не устраивает то, что ей предлагают небольшие однотипные роли, зная, что она может сыграть их безукоризненно, опираясь на опыт.

На счету Кристин Скотт-Томас больше семидесяти ролей в большом кино и на ТВ. Первый громкий успех пришел к ней после комедии «Четыре свадьбы и одни похороны» и драмы «Английский пациент». Недавней громкой работой актрисы стал фильм «Только Бог простит», где она сыграла неожиданного для себя персонажа — вульгарную хозяйку наркобизнеса, имеющую странные отношения со своими сыновьями-преступниками.

Если Скотт-Томас не передумает, то последней ее киноработой станет драма «Поваренок» о последнем русском царе. Британке предстоит сыграть в фильме царицу Александру.

Решение актрисы завязать с ролями касается лишь кино — уходить с театральной сцены она не планирует. В театре Скотт-Томас востребована и признана. Несколько лет назад она получила награду имени Лоуренса Оливье за исполнение в пьесе «Чайка» по Чехову.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru