Наверх
» » Сейчас или никогда / Now and Again (Сезон 1) (1999-2000)

Смотреть Сейчас или никогда / Now and Again (Сезон 1) (1999-2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сейчас или никогда / Now and Again (Сезон 1) (1999-2000)история начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через несколько минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако, должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро. Сослуживцы считают это самоубийством. Но есть и другие предположения…
От несчастного Майкла остался невредимым только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Его мозг получает новое тело, теперь у него нове лицо, и он молод. И новый Майкл под руководством доктора проходит специальную систему подготовки. Теперь он должен выполнять особые поручения спецслужб государства. Впереди у него и его коллег много важных и очень опасных дел. Майклу поставлено одно условие: он не должен входить в контакт ни с одним человеком из своей прежней жизни. Иначе — смерть.

Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, драма, приключения
Продолжительность: серия 45 мин.
Перевод: Любительский (двухголосый) pic
Режиссер: Винс Мисиано, Джейс Александр, Боб Бэлабан
В ролях: Эрик Клоуз, Деннис Хейсбёрт, Маргарет Колин, Тимоти Дэвлин, Фэйт Принс, Ким Чан, Чад Лоу, Чип Зиен, Мэри Катрин Мартин, Джейсон Колотурос, ...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сейчас или никогда / Now and Again (Сезон 1) (1999-2000)
390330 tt0212395
Смотреть Сейчас или никогда / Now and Again (Сезон 1) (1999-2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru