Наверх
» » Ночной беглец / Run All Night (1995)

Смотреть Ночной беглец / Run All Night (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ночной беглец / Run All Night (1995)Эндрю МакКарти в роли таксиста, которому здорово повезло. Работал он в Лас Вегасе и подвозил в аэропорт одного нервного, очень спешащего человека. По дороге на них напали и обстреляли. Пассажира убили, а Эндрю, придя домой, обнаружил, что в чемоданчике, оставленном покойником в машине, содержится ровнехонько миллион долларов. После этого за ним начинается охота, а охотником выступает Скотт Гленн. Погоня, погоня, погоня. Динамичный, ловко скроенный боевик доставит удовольствие любителям этого жанра. (c) Иванов М.

http://www.kinopoisk.ru/film/9887/

Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: триллер/боевик
Продолжительность: 1:28:55
Перевод: Авторский (одноголосый) Андрей Гаврилов + оригинальный английский
Режиссер: Марк Л. Лестер /Mark L. Lester/
В ролях: Скотт Гленн /Scott Glenn/, Эндрю МакКарти /Andrew McCarthy/, Джэнет Ганн /Janet Gunn/, Уэйн Ньютон /Wayne Newton/, Джон Гловер /John Glover/, Питер Лагангело, Мэттью Лоуренс /Matthew Lawrence/, Энтони Понзини /Anthony Ponzini/, Тодд Зусман /Todd Susman/, Дон Старк /Don Stark/, Ким Лэнкфорд /Kim Lankford/, Кэтрин Лаутнер /Kathrin Lautner/, Джудит Чэпман /Judith Chapman/



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ночной беглец / Run All Night (1995)
Смотреть Ночной беглец / Run All Night (1995) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru