Наверх
» » Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (Сезон 1-5) (2008-2015)

Смотреть Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (Сезон 1-5) (2008-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (Сезон 1-5) (2008-2015)Добро пожаловать в Чаггингтон — удивительный городок, населенный приветливыми паровозиками. Каждый день они узнают что-то новое, радуются открытиям и обожают приключения!
Центр Чаггингтона — депо, место обитания дружных паровозов. Каждый день отсюда в разные концы города и за его пределы отправляются составы, чтобы доставить по адресам важные грузы. Трое друзей — паровозики Коко, Уилсон и Брюстер — еще совсем малыши, под руководством опытных наставников они осваивают науку доставки грузов. Пусть они и непоседы, и любят подурачиться, но никогда не сходят с рельсов, все задания исполняют на пятерку, а еще маленькие «чаггеры» всегда помогают друг другу и жителям города.
Уилсон — этот паровозик очень рад, что оказался в Чаггингтоне. Он еще не все умеет, но постоянно учится. Брюстер — сильный, смелый ученик и надежный друг, который всегда придет на помощь. А еще он умеет громко гудеть! Коко — девочка-кокетка, самый быстрый состав в Чаггингтоне, потому что она — электровоз. Коко обожает гоняться наперегонки. А еще есть Пит — самый старый и уважаемый паровоз в Чаггингтоне, наставники новичков Данбар и Гаррисон, быстрый пассажирский поезд Эмери и всегда очень занятой Чесворт. Помогают обслуживать депо с паровозами компьютер Ви, паренек Морган и его подруга Карен.
Веселые динамичные эпизоды мультсериала не только развлекут малыша, но также научат его важным социальным и практическим навыкам: быть ответственным, выполнять нужные поручения, спасать друзей из беды и ценить помощь мудрых взрослых. Прекрасный мультсериал для детей любого возраста.

Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, семейный
Продолжительность: 00:10:05
Год выпуска: 2008
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Сара Болл/Sarah Ball
Роли озвучивали: Бриджид Харингтон, Морган Овертон, Изабелла Пальмиери, Имоджен Бэйли, Энди Найман, Чарли Джордж, Мария Дарлинг, Пол Патинг, Саша Дхаван

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (Сезон 1-5) (2008-2015)
565228 tt1307510
Смотреть Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (Сезон 1-5) (2008-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru