Наверх
» » Брайан Крэнстон и Джеймс Франко ответят на вопрос «Почему он?»

Брайан Крэнстон и Джеймс Франко ответят на вопрос «Почему он?»

Новости » Брайан Крэнстон и Джеймс Франко ответят на вопрос «Почему он?»
Брайан Крэнстон и Джеймс Франко ответят на вопрос «Почему он?»

Брайан Крэнстон и Джеймс Франко ответят на вопрос «Почему он?»

Брайан Крэнстон и Джеймс Франко ответят на вопрос «Почему он?»



Комедия студии Fox «Почему он?» (Why Him?) обзавелась актерской поддержкой вездесущего Джеймса Франко и звезды сериала «Во все тяжкие» Брайана Крэнстона. В режиссерском кресле устроится Джон Гамбург, постановщик картин «А вот и Полли» и «Люблю тебя, чувак».

Крэнстон сыграет среднестатистического американского папашу со Среднего Запада, отправляющегося навестить свою дочурку в колледже. Там он узнает, что девушка встречается с миллиардером, сколотившим состояние на технологиях (эту роль получил Франко). Бойфренд дочери вызовет у отца много вопросов, начнется конфликт, но мы подозреваем, что к финалу фильма все уладится.

Гамбург — сценарист комедий «Знакомство с родителями», «Образцовый самец», относительно недавно работал над сериалом «Новенькая», а его последним режиссерским проектом была лента «Люблю тебя, чувак», где в центре сюжета также находилась динамика отношение двух мужчин.

Джеймс Франко только что снимал Брайана Крэнстона в экранизации романа Джона Стейнбека «И проиграли бой».

На кинофестивале в Торонто состоится премьера драмы «Трамбо» с Крэнстоном в роли голливудского сценариста, оказавшегося в опале из-за своих политических взглядов. Картину уже прочат к представлению на «Оскар».



http://www.kinopoisk.ru/news/2640682/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru