Наверх
» » Джеймс Франко нашел актера на главную роль в «И проиграли бой»

Джеймс Франко нашел актера на главную роль в «И проиграли бой»

Новости » Джеймс Франко нашел актера на главную роль в «И проиграли бой»
Джеймс Франко нашел актера на главную роль в «И проиграли бой»

Джеймс Франко нашел актера на главную роль в «И проиграли бой»

Джеймс Франко нашел актера на главную роль в «И проиграли бой»



Исполнителя главной роли в экранизации романа Джона Стейнбека «И проиграли бой» Джеймс Франко нашел в подростковой драме «Пало-Альто». Нат Вулф, сыгравший уже в двух фильмах по книгам Джона Грина, примет участие в новой картине Франко с эффектным актерским составом.

Вулф получил роль Джима Нолана, помощника коммуниста Мака. По сюжету эти рабочие организовывают стачку на яблочных плантациях. Роман Стейнбека, вышедший в 1936 году, наполнен критикой социальной и политической практики в Америке 1930 годов, что привело к неоднозначной реакции: некоторые критики объявили писателя коммунистом.

Сценарий написал Мэтт Рэйджер, с которым Франко уже работал над фильмами «Когда я умирала» и «Шум и ярость».

Отметим, что Нат Вулф снимался с Джеймсом Франком в мелодраме «Пало-Альто», поставленной по книге рассказов Джеймса. Российскому зрителю актер знаком по хиту проката «Виноваты звезды», где Нат сыграл ослепшего друга главного героя. Летом этого года выходит экранизация романа Джона Грина «Бумажные города», в которой Вулфу досталась главная роль.

В фильме «И проиграли бой» заняты: Винсент Д’Онофрио, Роберт Дювалл, Брайан Крэнстон, Эд Харрис, Селена Гомес, Дэнни МакБрайд и сам Джеймс Франко.

Съемки начнутся в марте этого года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2566750/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru