Наверх
» » Майлз Теллер научится быстро грабить банки

Майлз Теллер научится быстро грабить банки

Новости » Майлз Теллер научится быстро грабить банки
Майлз Теллер научится быстро грабить банки

Майлз Теллер научится быстро грабить банки

Майлз Теллер научится быстро грабить банки

Майлз Теллер научится быстро грабить банки



Студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию статьи «Жизнь и времена банды „Секундомер“» (The Life and Times of the Stopwatch Gang). Режиссерское кресло согласился занять Рубен Флейшер, снявший «Добро пожаловать в Zомбиленд», а главную роль исполнит Майлз Теллер, сыгравший в «Одержимости» и «Фантастической четверке».

Статья была опубликована недавно на портале Atavist. Если вы знаете английский язык, за $ 3,99 можно ознакомиться с ее содержанием.

Герои будущего фильма Флейшера — банда грабителей банков «Секундомер», орудовавшая в Северной Америке в 1980-х. Они не произвели ни единого выстрела из оружия, однако банки «Секундомера» боялись: преступникам удавалось обчистить сейфы за полторы минуты.

Грабителей было трое, все — граждане Канады. Лайонел Уайт — дотошный интроверт, способный исчезнуть в людной комнате; Пэтти Митчелл — харизматичный мошенник со связями, готовый пойти на все, чтобы избежать тюрьмы; Стивен Рид — бесстрашный наводчик, способный найти слабость в любой системе.

«Секундомеры» идеально планировали свои преступления. Название они получили от ФБР, поскольку главаря банды неоднократно видели на записях с секундомером на шее. В общей сложности парни ограбили примерно 100 банков и украли около 15 миллионов канадских долларов.

Разумеется, в итоге участников «Секундомера» поймали. Стивен Рид успел отсидеть срок, стать популярным писателем, выйти досрочно, снова сесть в тюрьму в 1999 году, нарушив условия освобождения, но положенные 18 лет не отсидел и был выпущен в 2008-м. Здесь можно посмотреть 35-минутный документальный фильм «Изнанка времени» о Риде.

Рубен Флейшер уже снимал фильм, где герои были ограничены временем («Успеть за 30 минут»). В нем же герои грабили банк, так что тема режиссеру знакома. Последним фильмом Флейшера была лента «Охотники на гангстеров».

Майлз Теллер дебютировал в кино в драме «Кроличья нора», после чего активно снимался в независимом кино. Роль музыканта, мечтающего стать лучшим барабанщиком в «Одержимости», закрепила за Теллером звание одного из лучших молодых актеров Голливуда. В его фильмографии франшиза «Дивергент», а в этом году Майлз появится в роли растягивающегося Рида Ричардса в новой версии «Фантастической четверки». С Флейшером артист знаком по фильму «Любовь с первого взгляда», который продюсировал Рубен.



http://www.kinopoisk.ru/news/2565238/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru