Наверх
» » Режиссер «Спасти мистера Бэнкса» расскажет о гамбургерах

Режиссер «Спасти мистера Бэнкса» расскажет о гамбургерах

Новости » Режиссер «Спасти мистера Бэнкса» расскажет о гамбургерах
Режиссер «Спасти мистера Бэнкса» расскажет о гамбургерах

Режиссер «Спасти мистера Бэнкса» расскажет о гамбургерах

Режиссер «Спасти мистера Бэнкса» расскажет о гамбургерах



Постановщик фильмов «Невидимая сторона» и «Спасти мистера Бэнкса» Джон Ли Хэнкок рассматривает возможность снять биографическую ленту «Основатель» (The Founder) о том, как начиналась империя ресторанов фастфуда «МакДоналдс». В основе проекта лежит сценарий Роберта Д. Сигела, автора «Рестлера».

«Основатель» расскажет о Рэе Кроке, коммивояжере из штата Иллинойс, который познакомился с Маком и Диком МакДоналдами, владельцами нескольких ресторанов фастфуда в Южной Калифорнии. Крок был поражен скоростью изготовления еды и разглядел в идее братьев потенциальную франшизу.

Рэй Крок объединился с МакДоналдами и основал компанию «МакДоналдс», ставшую одной из самых известных в мире. Братья с 15 лет хотели стать миллионерами, но не особенно желали увеличивать количество ресторанов. Рэя такой расклад не устраивал, и в 1961 году он выкупил компанию у Мака и Дика за 2,7 млн долларов.

Инсайдеры утверждают, что сценарий по тональности похож на «Социальную сеть», смешанную с «Нефтью».

По данным Variety, роль Рэя Крока очень интересовала Майкла Китона, но актер ждал, когда у проекта появится режиссер, прежде чем он определится с желанием играть в «Основателе».

Последний фильм Джона Ли Хэнкока был также основан на реальных событиях. Режиссер снял картину «Спасти мистера Бэнкса» о том, как Уолт Дисней пытался выкупить у Памэлы Треверс права на экранизацию «Мэри Поппинс».

Компания FilmNation, работающая над «Основателем», предлагала проект Хэнкоку некоторое время назад, причем сценарий тоже отослали Тому Хэнксу, сыгравшему в «Мистере Бэнксе». Тогда режиссер и актер отказались.



http://www.kinopoisk.ru/news/2521970/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru