Наверх
» » Кристиана Бэйла утвердили на роль Джобса

Кристиана Бэйла утвердили на роль Джобса

Новости » Кристиана Бэйла утвердили на роль Джобса
Кристиана Бэйла утвердили на роль Джобса

На фото: Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл все же сыграет легендарного основателя Appleю Сценарист и идейный вдохновитель кинофильма о Стиве Джобсе, Аарон Соркин, подтвердил назначение Бэйла на главную роль.

Актер получил контракт без прослушивания — просто по результатам встречи с продюсерами. «Нам нужен был лучший актер среди своего поколения, и Бэйл — это то, что надо», — рассказал Соркин в интервью Bloomberg Television.

Неделю назад только возобновились слухи о вероятном участии актера в ожидаемом кинопроекте-долгострое. Бэйл хотел видеть в роли Джобса и первый режиссер проекта — Дэвид Финчер. Позже Финчер отказался от работы, а сменивший его Дэнни Бойл хотел заполучить на главную роль Леонардо ДиКаприо, но переговоры с актером окончились безуспешно.

Теперь именно Бэйлу придется носить затертые джинсы и свитер и делать революцию в мире информационных технологий. Вероятно, 40-летнему Бэйлу придется играть Джобса трех разных возрастов, если в фильме сохранится изначальная идея Соркина: показать всего три сцены из жизни IT-гуру.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru