Наверх

Премьеры США — 3 октября

Новости » Премьеры США — 3 октября
Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября

Премьеры США — 3 октября
Американский бокс-офис взбалтывает триллер Дэвида Финчера «Исчезнувшая», в котором герой Бена Аффлека вынужден выдерживать нападки общественности, обвиняющей его в возможном убийстве жены, сыгранной Розамунд Пайк. По следу этого потенциального хита идет хоррор «Проклятие Аннабель», рассказывающий предысторию «Заклятия».



«ИСЧЕЗНУВШАЯ»

Премьеры США — 3 октября

«Исчезнувшая»

Ник (Бен Аффлек) и Эми (Розамунд Пайк) познакомились на вечеринке, разговорились и провели ночь. Два года спустя они молодожены, а еще через пять лет — еле терпящие друг друга супруги, сильно пострадавшие из-за финансового кризиса, оставившего обоих без работы. Болезнь матери Ника вынуждает пару переехать в Миссури, где муж на деньги жены, почерпнутые из трастового фонда, открывает бар. Каждую годовщину Эми устраивает ему своеобразные головоломные игрища с кучей подсказок. В юбилей она неожиданно исчезает: в доме есть лишь следы борьбы, засохшая капля крови и конверт с шутливыми стихами. Скоро о произошедшем становится известно всей стране.

К «Исчезнувшей» Дэвид Финчер подступился после долгосрочного и так ничем не окончившегося флирта с экранизацией классики Жюля Верна «20 тысяч лье по водой». Перед тем была «Девушка с татуировкой дракона» — адаптация первой части главной скандинавской детективной трилогии, придуманной покойным Стигом Ларссоном. Новый фильм режиссера подпирает относительно недавний роман Гиллиан Флинн, глубоко препарирующий матримональные ценности.

Премьеры США — 3 октября

«Исчезнувшая»

Автор книги десять лет проработала кинокритиком в журнале Entertainment Weekly.

Текст, создававшийся Флинн в полуподвале старого викторианского особняка и по продажам в несколько раз превзошедший тиражи предыдущих книг писательницы, в краткие сроки был куплен для адаптации студией 20th Century Fox. В 2013-м компания препоручила постановку Финчеру, который сразу созвонился с Флинн, представившей маститому постановщику первый вариант сценария, законченный в декабре предыдущего года.

То, как на экране автор фильмов «Семь» и «Бойцовский клуб» преобразил созданный ею сюжет в почти шабролевский буржуазный триллер, серьезно впечатлило эту 43-летнюю американку, впервые увидевшую готовую картину вместе со зрителями в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля.

Премьеры США — 3 октября

«Исчезнувшая»

«Развлекает, но по форме и по продолжительности тут более глубокое и тонкое кино», — Эрик Ди Снайдер, EricDSnider.com.

«Жестокая многослойная адаптация», — С. Джоанна Робледо, Common Sense Media.

«Откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь калейдоскопом ужасов», — Гэри Томпсон, Philadelphia Daily News.

«Лучший триллер года», — Тим Эванс, Sky Movies.

«Острый, садистский и сенсационный», — Чейз Уэйл, Central Track.

«Одновременно искусство и развлечение», — Мэтт Золлер Зейц, RogerEbert.com.

«Изумительно поставленный и хорошо сыгранный», — Фредерик и Мэри Энн Брюссо, Spirituality and Practice.

«Великолепный нервирующий триллер, способный шокировать и захватить зрителей с первого кадра до последнего», — Джон Хэнлон, John Hanlon Reviews.



«ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ»

Премьеры США — 3 октября

«Проклятие Аннабель»

1970-й. Примерный муж Джон (Уорд Хортон) дарит в коллекцию супруге (Аннабелль Уоллис) редкую куклу, отмеченную несколько зловещим выражением лица. Ритуальное убийство, совершившееся по соседству, оставляет отпечаток и на их жизни, когда в дом пары тоже вторгаются преступники. Душа погибшей в помещении сектантки через кровь переселяется в игрушку, с тех пор полностью забирающую у хозяев жилища остатки покоя.

Из всех хорроров, вышедших в прошлый сезон, «Заклятие» Джеймса Вана прослыло наиболее стойким коммерческим игроком — добытые им 318 миллионов кассовых сборов выглядели впечатляюще против затраченного 20-миллионого бюджета. Да и сам фильм был куда интеллигентнее и грациознее остальных проектов австралийского кинематографиста, много лет назад придумавшего постепенно иссохшую франшизу «Пила».

Премьеры США — 3 октября

«Проклятие Аннабель»

«Проклятие Аннабель» рассматривает события, предшествовавшие «Заклятию», в котором парапсихологи Эд и Лоррейн Уоррен (в основе героев реально существующие лица, обладающие внушительной исследовательской практикой) пытались вникнуть в сверхъестественный морок, окутавший дом семьи Перрон. Дело о кукле Аннабель, будто бы терзавшей своих обладателей, там выделялось в качестве пролога, а в фильме Джона Леонетти — опытного оператора, режиссировавшего сиквелы «Смертельной битвы» и «Эффекта бабочки» — поставлено в центр сюжета.

«В отличие от „Заклятия“, „Проклятие Аннабель“ получилось заурядным и незапоминающимся», — Ребекка Мюррей, Showbiz Junkies.

«Пугающие моменты просты, но временами эффективны», — Скотт Фаундас, Variety.

«Спасайтесь, спасайтесь от этого фильма, и не забудьте на выходе потребовать деньги обратно», — Уильям Биббиани, CraveOnline.

«Приятный сюрприз текущего уик-энда», — Марк Эллис, Schmoes Know.

Также в прокате США стартуют фильмы «Оставленные», «Приятная ложь», «Мужчины, женщины и дети» (подробнее об нем можно узнать из недавних репортажей КиноПоиска) и другие. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru