Наверх
» » Сын Шварценеггера снимется в «Бойскаутах против зомби»

Сын Шварценеггера снимется в «Бойскаутах против зомби»

Новости » Сын Шварценеггера снимется в «Бойскаутах против зомби»
Сын Шварценеггера снимется в «Бойскаутах против зомби»

На фото: Патрик Шварценеггер,

Патрик Шварценеггер, 20-летний сын звезды «Терминатора», продолжает идти по стопам отца. Как и Шварценеггер-старший в своей время, парень начинает с кино низких жанров. Патрик согласился сняться в комедийном хорроре «Бойскауты против зомби».

Третий ребенок Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер получил типичную для подобного жанра роль популярного школьного красавчика-футболиста, который сцепиться из-за лидерства и девчонок с главным бойскаутом.

Вообще же, в фильме рассказывается о том, как отважные бойскауты спасали родной городок от нападения зомби. Снимает картину режиссер последней части «Паранормального явления» Кристофер Б. Лэндон. Съмеки «Бойскаутов против зомби» начнутся 8 мая.

Для Патрика Шварценеггера это будет пятая киноработа. Ранее его можно было видеть в лентах «Одноклассники 2» и «Застрял в любви».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru