Наверх
» » Даррен Стар снимет Хилари Дафф в своем новом телешоу

Даррен Стар снимет Хилари Дафф в своем новом телешоу

Новости » Даррен Стар снимет Хилари Дафф в своем новом телешоу
Даррен Стар снимет Хилари Дафф в своем новом телешоу

На фото: Хилари Дафф

Даррен Стар, сценарист и исполнительный продюсер «Секса в большом городе» затеял новый сериал для канала TV Land, в котором снимет подростковую поп-звезду Хилари Дафф.

Телешоу получило название «Младшая» («Younger») и заказ от TV Land сразу на двенадцать получасовых эпизодов первого сезона. Сюжет будет частично основан на одной из книг женской писательницы Памелы Редмонд Сатран, сочиняющей опусы с характерными названиями — например, «Красотки в неволе».

Даррен Стар для своего сериала выудил историю про 40-летнюю мать-одиночку по имени Лиза. Для того, чтобы сводить концы с концами, ей необходима работа. Однако ее найти в возрасте Лизы необычайно тяжело: как же ее возьмут, если вокруг порхают свежие, молодые и красивые конкурентки. Однако случайный парень вдруг роняет осторожный комплимент Лизе и говорит, что она выглядит намного моложе своего возраста.

За эту спасительную соломинку и хватается главная героиня, которая с помощью лучшей подруги Мэгги и старательного макияжа выдает себя за 25-летнюю девушку и получает долгожданную работу. А поп-идол тинейджеров Хилари Дафф сыграет в «Младшей» 20-летнюю коллегу Лизы, которая, кажется, подозревает об обмане.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru