Наверх
» » Майкл Бэй во второй раз перезапустит «Пятницу 13»

Майкл Бэй во второй раз перезапустит «Пятницу 13»

Новости » Майкл Бэй во второй раз перезапустит «Пятницу 13»

Режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй вернет на экраны убийцу с мачете и в хоккейной маске. В новой версии фильма ужасов «Пятница 13» Бэй выполнит функции продюсера.

Права на франшизу он приобрел еще в 2009 году. Тогда же на экраны вышел первый спродюсированный Бэем перезапуск «Пятницы 13». Фильм, хоть и окупился в прокате, но сверхдоходов не принес, потому от планов сделать сиквел пришлось отказаться.

В этот раз Бэй хочет снять не один хоррор, а дать начало новой киносерии. Интересно, что над вторым перезапуском работает та же продюсерская команда — Брэд Фуллер и Эндрю Форм — сооснователи студии Бэя Platinum Dunes. Выпуском новой «Пятницы 13» занимается компания Paramount.

Для проекта уже выбрали режиссера — Дэвида Брукнера («Сигнал»). В данный момент продюсеры ведут с ним переговоры.

Напомним, что оригинальная «Пятница 13» о маньяке по имени Джейсон Вурхиз вышла на экраны в 1980 году, став одним из первых фильмов поджанра слэшер. До начала 90-х годов было снято еще восемь сиквелов. В начале 2000-х появилось еще две картины франшизы: «Джейсон Х» и кроссовер «Фредди против Джейсона».

Обновленная «Пятница 13» выйдет в прокат 13 марта 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru