Наверх
» » Пол Беттани не сможет сняться в сериале «Корона»

Пол Беттани не сможет сняться в сериале «Корона»

Новости » Пол Беттани не сможет сняться в сериале «Корона»
Пол Беттани не сможет сняться в сериале «Корона»

Увы, актер вынужден был отказаться от роли принца Филипа в третьем сезоне британского исторического сериала «Корона», посвященного правлению королевы Елизаветы ІІ, сообщает The Hollywood Reporter.


Виной тому, скорее всего, стали обязательства перед Marvel: актер, напомним, играет в кинокомиксах андроида Вижена, материализованного из компьютерной программы Тони Старка.


Ранее сообщалось, что Пол Беттани заменит Мэтта Смита в третьем сезоне «Короны». Дело в том, что создатели шоу намерены сменить весь актерский состав, так как действие развернется спустя годы после событий второго сезона, и все персонажи предстанут в той или иной степени постаревшими.


Так как вместо Клэр Фой королеву Елизавету II сыграет Оливия Колман. Хелена Бонем Картер станет принцессой Маргарет вместо Ванессы Кирби. А вот кто станет новым принцем Филипом, герцогом Эдинбургским, мужем Елизаветы — теперь вопрос.


Что касается Пола Беттани, его можно будет увидеть в образе Вижена уже в начале мая в фильме «Мстители: Война бесконечности». А в конце мая — в спин-оффе «Звездных войн» о молодости Хана Соло.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru