Наверх
» » «Мир Юрского периода 2»: появился милейший тизер

«Мир Юрского периода 2»: появился милейший тизер

Новости » «Мир Юрского периода 2»: появился милейший тизер
«Мир Юрского периода 2»: появился милейший тизер

Это, конечно, не трейлер, а всего лишь несколько секунд тизера, но какого очаровательного. Герой Криса Пратта, который снова станет центральным персонажем приключенческого сюжета, чешет шейку малышу-велоцираптору, будто домашнему котику, и тот даже урчит.


Пока нет официальной даты выхода премьерного трейлера, но сценарист и продюсер Колин Треворроу отметил, что эта сцена — фрагмент из предстоящего полноценного ролика, сообщает Empire.


Напомним, сиквел получил название «Jurassic World: Fallen Kingdom» («Мир Юрского периода: Павшее королевство»). О сюжете до сих пор толком ничего неизвестно, кроме того, что к своим образам вернутся Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард, появятся уже знакомые зрителю динозавры, а также новые виды. Судя по названию, опасный для жизни парк аттракционов наконец прекратит свое существование (либо вовсе падет человеческая цивилизация, возомнившая себя правящим видом на нашей планете).


В режиссерском кресле на этот раз находится Хуан Антонио Байона («Невозможное», «Голос монстра»). К актерскому составу присоединились Тоби Джонс, Джеймс Кромуэлл и ветеран франшизы Джефф Голдблюм. Релиз в США намечен на 22 июня 2018 года.



From our Jurassic family to yours. @FilmBayona @PrattPrattPratt @BryceDHoward @LeDoctor #FALLENKINGDOM pic.twitter.com/KiR3et9Vx1


— Colin Trevorrow (@colintrevorrow) 22 листопада 2017 р. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru