Наверх
» » Капитан Америка меняет профессию

Капитан Америка меняет профессию

Новости » Капитан Америка меняет профессию

Крис Эванс, звезда фильмов Marvel и исполнитель роли Капитана Америки, планирует сделать перерыв в актерской карьере. Вместо нее он хочет сосредоточиться на кинорежиссуре.

32-летний Крис Эванс, практически не снимающий с себя супергеройский костюм в течение последних трех лет, рассказал о намерении отдохнуть от ролей в интервью изданию Glamour. Отойти от актерства Эванс собирается после того, как выполнит все обязательства по контракту со студией Marvel.

В свое время актер подписался на шесть фильмов для знаменитой студии. В пяти он уже снялся (дилогии «Фантастическая четверка», «Первый мститель» и «Мстители»). Шестым станут «Мстители 2: Эра Альтрона», съемки которых уже начались. Ближайшая премьера Эванса — блокбастер «Первый мститель: Другая война». Он появится на экранах украинских кинотеатров 3 апреля.

В том же интервью Крис Эванс говорил о намерении стать кинорежиссером. Его дебютный проект называется «Поезд в 1:30». Это ромком о девушке, которую ограбили по дороге на вокзал, оставив без ничего посреди Нью-Йорка. Главные роли в картине играют сам Эванс и Элис Ив.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru