Наверх
» » Амазонки возвращаются на съемки фильма по комиксам DC

Амазонки возвращаются на съемки фильма по комиксам DC

Новости » Амазонки возвращаются на съемки фильма по комиксам DC
Амазонки возвращаются на съемки фильма по комиксам DCСпортсменки и атлеты, сыгравшие амазонок в фильме "Чудо-женщина", возвращаются на съемочную площадку для того, чтобы принять участие в создании неких "дополнительных эпизодов". Как сообщает ресурс Batman-On-Film, работы начнутся в конце сентября или начале октября 2017 года в Италии.
Эту информацию подтверждает комментарий участницы фильма "Чудо-женщина", бойца смешанных единоборств, Мэделин Вэлл Бейнер, который она опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram. По ее утверждению, "могучие воины-амазонки" приступят к съемкам "менее чем через три недели". Она не уточняет, в каком именно кинопроекте, но единственным фильмом, находившимся на этот момент в производстве, являлась "Лига справедливости", так как съемки продолжения "Чудо-женщины" должны стартовать только в 2018 году.
Вполне вероятно, что режиссер Джосс Уидон, получивший, как утверждалось ранее, указание существенно увеличить партию Чудо-женщины в "Лиге справедливости", принял решение снять несколько новых сцен. Если это предположение соответствует действительности, то съемки стартуют всего за месяц до выхода "Лиги справедливости" в международный прокат.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru