Наверх
» » Sony Pictures оказалась единственной студией с выросшими за лето сборами

Sony Pictures оказалась единственной студией с выросшими за лето сборами

Новости » Sony Pictures оказалась единственной студией с выросшими за лето сборами
Sony Pictures оказалась единственной студией с выросшими за лето сборамиSony Pictures оказалась единственной из крупных голливудских студий, кассовые сборы которой в Северной Америке выросли за летний сезон 2017 года по сравнению со сборами за тот же период времени в 2016 году. Об этом свидетельствует статистика, которую приводит издание Deadline.
Утверждается, что рост составил 25 процентов, а в абсолютном выражении проекты студии заработали в домашнем прокате 595 миллионов долларов. Самым главным финансовым "локомотивом" Sony Pictures стал фильм "Человек-паук: Возвращение домой", собравший в американском прокате почти 400 миллионов долларов. Студия также выпустила ряд малобюджетных, но успешных картин, вроде криминального триллера "Малыш на драйве", стоимость производства которого составила всего 34 миллиона долларов, а сборы превысили 100 миллионов долларов.
Остальные голливудские мейджоры зафиксировали падение сборов по сравнению с летним сезоном 2016 года, несмотря на наличие блокбастеров. Так, сборы Warner Bros. снизились на девять процентов, Paramount - на 33 процента, Universal - на 34 процента, а Walt Disney - на 39 процентов.
Что касается сборов с начала года, то этом рейтинге лидерство сохраняет студия Walt Disney.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru