Наверх
» » "Дюнкерк" и "Планета обезьян" не спасли июльский бокс-офис

"Дюнкерк" и "Планета обезьян" не спасли июльский бокс-офис

Новости » "Дюнкерк" и "Планета обезьян" не спасли июльский бокс-офис
"Дюнкерк" и "Планета обезьян" не спасли июльский бокс-офисСовокупные кассовые сборы в Северной Америке за июль 2017 года сократились на восемь процентов по сравнению с результатом годичной давности за аналогичный период. Об этом свидетельствует статистика, которую приводит издание The Wrap.
В абсолютном выражении различные кинопроекты собрали в американском прокате 1,25 миллиарда долларов, тогда как в 2016 году сборы превысили 1,37 миллиарда долларов. Произошло это на фоне выхода таких казавшихся перспективными проектов, как "Дюнкерк", "Планета обезьян: Война" и иных. Кассовые сборы с 1 мая по 31 июля 2017 года также оказались меньше на восемь процентов по сравнению со сборами 2016 года за тот же период.
Фактически, единственным "светлым пятном" оказался фантастический фильм "Человек-паук: Возвращение домой", который к концу месяца собрал в домашнем прокате 278 миллионов долларов. С некоторыми оговорками к успехам июля 2017 года можно отнести и анимационный фильм "Гадкий Я 3", выпущенный в конце прошлого месяца. Его сборы составили 230 миллионов долларов.
Наибольшее разочарование вызвали июльские результаты фильма "Планета обезьян: Война", который заработал существенно меньше своего предшественникам за сравнимый период времени в домашнем прокате.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru