Наверх
» » Звезды «Титаника» собрались вместе, чтобы спасти айсберг

Звезды «Титаника» собрались вместе, чтобы спасти айсберг

Новости » Звезды «Титаника» собрались вместе, чтобы спасти айсберг
Звезды «Титаника» собрались вместе, чтобы спасти айсберг

В это сложно поверить, но с премьеры «Титаника» уже прошло двадцать лет. На днях актеры Билли Зейн, Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет снова собрались вместе, но не для того, чтобы отметить юбилей, а чтобы спасти айсберги, как бы парадоксально это ни звучало. Об этом пишет Digital Spy.


Ночью 26 июля Кэл, Джек и Роуз вновь составили эффектный треугольник. На сей раз не любовный. Исполнители главных ролей в эпичной драме Джеймса Кэмерона собрались на благотворительном вечере, устроенном ДиКаприо, под названием Leo’s black tie fundraiser. Целью мероприятия было собрать деньги для борьбы с глобальным потеплением.


«Банда снова вместе, — написал Билли Зейн у себя в Твиттере. — Теперь мы спасаем айсберги. Прикиньте, да…».


Звезды «Титаника» собрались вместе, чтобы спасти айсберг


Примечательно, что в 1997 году никто не знал, кто такие Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Однако оба впоследствии стали большими звездами и остаются ими до сих пор (и крепко дружат до сих пор). Зато все знали, кто такой Билли Зейн, но как раз его карьере участие в «Титанике» никоим образом не помогло.


Впрочем, злодейское амплуа актер сохранил. Например, озвучил недавно антагониста в видеоигре Kingdom Hearts.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru