Наверх
» » У Леонардо Дикаприо будет много личностей

У Леонардо Дикаприо будет много личностей

Новости » У Леонардо Дикаприо будет много личностей
У Леонардо Дикаприо будет много личностей

У Леонардо Дикаприо будет много личностей

У Леонардо Дикаприо будет много личностей



С 1997 года Леонардо ДиКаприо мечтал сыграть героя книги Дэниела Киза «Таинственная история Билли Миллигана». Миллиган прославился тем, что стал первым человеком, успешно применившим свое расщепление личности для защиты в суде. Личностей у Билли было много, двадцать четыре, и все полноценные.

Кинокомпания ДиКаприо Appian Way берется за продюсирование фильма «Забитая комната» (The Crowded Room) вместе со студией New Regency. Сценарий по книге Киза напишут Джейсон Смилович («Счастливое число Слевина») и Тодд Катцберг.

«Забитая комната» находилась в разработке долгие годы, но New Regency никак не могла поднять проект. Какое-то время к нему присматривались Джеймс Кэмерон и другие крупные постановщики.

Книга Киза была опубликована в 1981 году и рассказывает историю Миллигана, включая знаменитый суд в штате Огайо в конце 1970-х, когда Билли обвиняли в похищении и изнасиловании трех женщин в университетском кампусе.

Пока шла подготовка к защите, было установлено, что Билли Миллиган страдает от диссоциативного расстройства личности, и преступление совершили две личности, о существовании которых сам Билли не подозревал.

В голове Миллигана действительно было тесно. Среди персоналий, оккупировавших Билли, числились: мелкий мошенник Филип; наркоторговец Кевин, спланировавший ограбление аптеки; Эйприл, единственным желанием которой было убийство отчима Билли; стеснительная и одинокая лесбиянка Адалана, использовавшая тело Билли в изнасилованиях, что и привело к его аресту; восьмилетний «смотритель боли» Дэвид; англичанин Артур; «смотритель ярости» Рейджен, обладавший недюжинной силой; аферист Аллен; фокусник Томми и многие другие мужчины, женщины и дети.

Билли Миллиган умер 12 декабря 2014 года от рака. Ему было 59 лет.

Леонардо ДиКаприо сейчас снимается в вестерне «Возвращенец» Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Теперь, когда актер приписан к «Забитой комнате», работа над проектом о Билли Миллигане пойдет быстрее, и, возможно, лента станет для ДиКаприо следующим фильмом.



http://www.kinopoisk.ru/news/2556030/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru