Наверх
» » Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Новости » Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении
Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападенииХарви Стивенс, сыгравший юного Дэмьена Торна в культовом фильме Ричарда Доннера "Омен" 1976 года, осужден за нападение на велосипедистов. Об этом сообщает издание The Guardian. Инцидент произошел в августе 2016 года, в английском графстве Кент. 46-летний Харви Стивенс, находившийся за рулем своего автомобиля, посигналил двум велосипедистам, которые оказались перед ним на дороге. Один из них в качестве ответа показал ему средний палец.
Этот неприличный жест привел актера в ярость. Он нагнал велосипедиста и, по свидетельству очевидцев, выскочил из машины и отправил обидчика в глубокий нокаут. Второй велосипедист попытался вмешаться, но также получил удар в лицо и упал вместе велосипедом. Это не остановило Стивенса, и он продолжил избиение уже лежачего противника, выбив ему зуб и повредив шлем.
Позже он был задержан полицией и признал свою вину. Суд, который по странному стечению обстоятельств, состоялся в пятницу, 13 января, приговорил Стивенса к 12-месячному тюремному заключению с отсрочкой приведения приговора в исполнение, 150-ти часам исправительных работ и денежному штрафу.
Напомним, что фильм "Омен" был снят по одноименному произведению Дэвида Зельцера. По сюжету Дэмьен Торн, усыновленный семьей американского дипломата, оказывается Антихристом. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru