Наверх
» » Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"

Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"

Новости » Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"
Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"Киностудия Fox перенесла дату выхода в прокат фантастического фильма "Чужой: Завет". Как свидетельствует новый постер картины, она будет представлена зрителям не 4 августа 2017 года, а 19 мая 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.
На этот же день заявлены релизы сразу нескольких других фильмов, среди которых полнометражные "Спасатели Малибу", фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2" и мультфильм "Реальная белка 2". Также стоит отметить, что ровно через неделю в мировой прокат должны выйти пятая часть "Пиратов Карибского моря" и фантастический фильм "Живое", действие которого также происходит на комическом корабле.
Напомним, что действие картины "Чужой: Завет" происходит после событий "Прометея". Космический корабль с земным экипажем прилетает на отдаленную планету в поисках мира, который подходит для колонизации, и обнаруживает там андроида Дэвида. Ранее стало известно, что в фильме может появиться новый тип монстров - Неоморфов, происхождение которых связано с созданной Инженерами черной субстанцией.
В фильме снимались Кэтрин Уотерстон, Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Кармен Эджого, Гай Пирс, Билли Крадап, Дэнни МакБрайди и другие популярные актеры. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru