Наверх
» » Кира Найтли присоединится к «Щелкунчику» и Скарсгарду

Кира Найтли присоединится к «Щелкунчику» и Скарсгарду

Новости » Кира Найтли присоединится к «Щелкунчику» и Скарсгарду
Кира Найтли присоединится к «Щелкунчику» и Скарсгарду

На фото: Кира Найтли

После небольшого перерыва 31-летняя Кира Найтли готова браться за новые роли. Причем ее рабочий график на ближайший год стремительно заполняется. Так, Найтли сыграет в очередной диснеевской сказке и ведет переговоры об участии в историческом фильме вместе с Александром Скарсгардом.

Британская актриса сыграет Фею Драже в художественном фильме «Щелкунчик и четыре королевства», основанной на «Щелкунчике и Мышином короле» Э. Т. А. Гофмана, пишет Variety. Экранизацией занимается студия Walt Disney, у руля проекта — режиссер Лассе Халльстрем, знающий толк в трогательных историях. Пока неясно, чем диснеевская версия классического сюжета будет отличаться от остальных, в частности мультфильма «Принц Щелкунчик» 1990 года. Описание фильма с Найтли содержит известную всем историю о Кларе, чья кукла Щелкунчик оживает и сражается со злым Мышиным королем с семью головами.

Помимо Найтли, в актерском составе фильма уже есть знакомая нам по «Интерстеллару» МакКензи Фой, которая исполнит роль Клары, и Морган Фриман, роль которого пока не известна.

Найтли также договаривается сейчас об участии в фильме «После войны» (Aftermath), еще одной экранизации — одноименного романа современного валлийского писателя Ридиана Брука. В книге рассказывается о том, как в 1946 году в Гамбург приезжает Рэйчел Морган, чтобы увидеться со своим мужем Льюисом, назначенным губернатором города. Воссоединившиеся супруги поселяется в богатом загородном особняке у Эльбы, где проживают и его законные владельцы — немецкий архитектор с дочкой. Обе семьи объединяют тяжелые утраты, и Рэйчел вскоре сходится с немцем.

Главную мужскую роль предлагают Александру Скарсгарду, постановщиком проекта назначен Джеймс Кент, известный другим историческим фильмом — «Воспоминания о будущем». Производством ленты «После войны» занимается компания Fox Searchlight, продюсировать послевоенные страсти будет Ридли Скотт.

Два новых назначения — далеко не вся работа, которая ожидает Киру Найтли в ближайшем будущем. Актриса также согласилась сняться в биографической драме «Колетт» о французской писательнице Прекрасной эпохи. По еще не подтвержденной информации, Найтли сыграет Екатерину ІІ в следующей режиссерской работе Барбры Стрейзанд. И недавно Кира окончила съемки в драме «Побочный эффект красоты».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru