Наверх
» » Джоан Роулинг анонсировала три новых книги про Хогвартс

Джоан Роулинг анонсировала три новых книги про Хогвартс

Новости » Джоан Роулинг анонсировала три новых книги про Хогвартс
Джоан Роулинг анонсировала три новых книги про ХогвартсЗнаменитая британская писательница Дж.К. Роулинг продолжит развивать вселенную Гарри Поттера. Об этом со ссылкой на официальный сайт "поттерианы" сообщает издание ComicBook. Роулинг представит читателям три книги, посвященные школе волшебства Хогвартс.
Новеллы под названием "Short Stories From Hogwarts: Power, Politics And Pesky Poltergeists", "Short Stories From Hogwarts: Heroism, Hardship And Dangerous Hobbies" и "Hogwarts: An Incomplete And Unreliable Guide" будут публиковаться в электронном виде на сайте Pottermore.
В первой книге читателям будет рассказано о "темной стороне магии", "раскрыта тайна происхождения профессора Амбридж", предложена "история создания министерства магии и тюрьмы Азкабан", а также поведано о взаимоотношениях Горация Слагхорна и Тома Риддла до того как последний стал Волдемортом.
Вторая книга будет посвящена Миневре МакГонагалл и Римусу Люпину, а также будут рассказаны подробности второй войны магов. Финальное произведение будет содержать детальное описание создания школы Хогвартс и строительства самого замка.
Напомним, что в ноябре 2016 года состоится премьера фильма "Фантастические твари и где они обитают", основанного на книге, которую изучали в Хогвартсе. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru