Наверх
» » Фанаты «Отряда самоубийц» требуют закрыть сайт Rotten Tomatoes

Фанаты «Отряда самоубийц» требуют закрыть сайт Rotten Tomatoes

Новости » Фанаты «Отряда самоубийц» требуют закрыть сайт Rotten Tomatoes
Фанаты «Отряда самоубийц» требуют закрыть сайт Rotten Tomatoes

На фото: Марго Робби в фильме "Отряд самоубийц"

После навала негативных рецензий на фильм «Отряд самоубийц», опубликованных на авторитетном сайте Rotten Tomatoes, фанаты комиксов DC подписали петицию с требованием закрыть агрегатор отзывов, сообщает Collider.

На Rotten Tomatoes «Отряд самоубийц» получил рейтинг 35% из ста возможных, то есть 65% рецензий были отрицательными. Напомним, сайт публикует не собственные отзывы, а собирает на своей платформе мнения известных англоязычных критиков.

Низкий рейтинг картины Дэвида Эйра не на шутку возмутил поклонников DC и вынудил к активным действиям. Подписавшие петицию заявили, что Rotten Tomatoes публикует нечестные рецензии, что сайт куплен студией Marvel, что отзывы на фильмы по комиксам DC всегда негативные. В первую очередь речь шла о фильмах «Бэтмен против Супермена» и «Отряд самоубийц». «Критики ругают ленты, и многие зрители из-за этого отказываются от похода в кино. Это неправильно. Ведь на самом деле фильмы отличные», — было сказано в комментариях к петиции.

Напомним, Дэвид Эйр уже официально ответил на ругань критиков, сказав, что снимал кино не для них, а для фанатов, и что это был наилучший его киноопыт (ранее режиссер ни разу не снимал развлекательный блокбастер).

«Отряд самоубийц» стартует в украинском прокате сегодня, 4 августа.

Обновление: автор петиции написал сообщение, в котором объяснил, что не имел серьезной цели закрыть сайт Rotten Tomatoes, а просто хотел собрать мнения разгневанных фанов DC и привлечь внимание общественности и масс-медиа. Автор также написал, что считает свою цель достигнутой. В данный момент больше 18 тысяч подписей из требуемых, согласно петиции, 25 тысяч уже собраны.



Смотреть еще: рецензия на «Отряд самоубийц» (без спойлеров) Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru