Наверх
» » Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount

Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount

Новости » Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount
Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд ParamountТрейлер фильма "Три икса: Мировое господство" посмотрели более 100 миллионов раз в Facebook и на YouTube всего за неделю с момента его релиза. Об этом сообщает издание Comingsoon, уточняя, что это новый абсолютный рекорд для студии Paramount Pictures.
Напомним, что сюжет боевика будет вновь строиться вокруг Ксандера Кейджа, любителя экстремальных видов спорта, превратившегося в супершпиона, который вынужден вернуться из добровольного изгнания, чтобы вступить в схватку со злодеем Ксиангом, стремящимся овладеть самым разрушительным видом оружия под названием Ящик Пандоры.
В картине снимались Руби Роуз, Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Дипика Падукон, Донни Ен, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Тони Джа, Хелена-Алексис Сеймур и другие актеры. Постановщик Ди Джей Карузо. Релиз фильма должен состояться 20 января 2017 года. В случае его успеха киностудия Paramount Pictures планирует выпустить несколько продолжений.
Отметим, что у проекта была нелегкая судьба, так как о его производстве впервые было объявлено в 2009 году, но по разным причинам съемки постоянно откладывались. В результате от работы отказались несколько режиссеров, в том числе создатель оригинального фильма Роб Коэн.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru