Наверх
» » Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Новости » Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена
Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложенаКиностудия Paramount Pictures в очередной раз отложила премьеру фильма ужасов "Звонки", который должен был стать продолжением популярной серии. Как сообщает ресурс Boxofficemojo, вместо 1 апреля 2016 года, как планировалось ранее, картина может быть представлена зрителям 28 октября 2016 года.
Что послужило причиной нового изменения в прокатном графике, не уточняется. Напомним, что изначально студия планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года.
Утверждается, что сюжет "Звонков" будет строиться вокруг молодой пары, случайно посмотревшей загадочную видеокассету и получившей после этого угрожающие сообщения. Ключевые роли сыграли Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Зак Рериг, Андреа Пауэлл, Адам Фристо, Джилл Джейн Клементс, Крис Грин, Андреа Лэйн, Рики Мьюз, Матильда Анна Ингрид Лутс и другие актеры. Режисером "Звонков" был Ф. Хавьер Гутьеррес.
Напомним, что голливудский римейк одноименного японского фильма ужасов был выпущен в 2002 году. Его постановщиком стал Гор Вербински. По сюжету журналистка ведет расследование странных смертей молодых людей, посмотревших бессмысленную на первый взгляд видеозапись, и в итоге сама оказывается в эпицентре кошмарных событий. Картина заработала в прокате более 200 миллионов долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru