Наверх
» » «Голодные игры» переделают из-за смерти Филипа Сеймура Хоффмана

«Голодные игры» переделают из-за смерти Филипа Сеймура Хоффмана

Новости » «Голодные игры» переделают из-за смерти Филипа Сеймура Хоффмана
«Голодные игры» переделают из-за смерти Филипа Сеймура Хоффмана

На фото: Филип Сеймур Хоффман

Внезапная кончина актера Филипа Сеймура Хоффмана поставила под угрозу кинопроекты, в которых он был задействован в последнее время. Под вопросом оказалась работа над самым дорогим из них — «Голодными играми».

Киностудия Lionsgate, которая готовит франшизу, поспешила разъяснить ситуацию. Хоффман должен появиться в двух последних фильмах тетралогии «Голодные игры», где он играет распорядителя состязаний Плутарха. С первой из картин — «Сойка-пересмешница. Часть І» проблем нет: актер отснял все свои сцены. А вот до завершения работы над «Частью ІІ» не хватило семи рабочих дней. Но, по информации источника, приближенного к студии, эту проблему решат, внеся небольшие изменение в сценарий фильма.

Все ключевые моменты с героем Хоффмана готовы и финальные части «Голодных игр» появятся на экране в запланированный срок — в ноябре 2014 и 2015 годов соответственно.

Дела с другими кинопроектами Филипа Сеймура Хоффмана обстоят хуже. Актер собирался снимать свою вторую режиссерскую работу «Изекиль Мосс» с Джейком Джилленхолом и Эми Адамс. Работа над фильмом продолжится с другой командой. Сериал «Немного счастлив», в котором Хоффман готовился участвовать, придется заморозить.

Последними готовыми киноработами актера стали шпионский триллер «Особо опасен» и индии-драма «Карман Бога». Показы обоих картин состоялись пару недель назад на кинофестивале «Сандэнс».

46-летний Филип Сеймур Хоффман был обнаружен мертвым в своей нью-йоркской квартире вчера, в воскресенье 2 февраля. Причина смерти еще не подтверждена, но предполагается, что виной гибели послужила передозировка наркотиками.

Хоффман считался одним из самых талантливых актеров своего поколения. За главную роль в байопике «Капоте» он получил «Оскар» в 2006 году. Год назад Киноакадемия номинировала его в последний раз — за работу в нашумевшей драме «Мастер».

Кинематографисты мгновенно отреагировали на трагедию. Стив Куган и Наоми Харрис упомянули Хоффмана, выступая на награждении премией лондонских кинокритиков. Джордж Клуни, Роберт Де Ниро, Том Хэнкс и многие другие публично выразили свое сожаление по поводу утраты друга и коллеги.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru