Наверх
» » Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013)

Смотреть Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве все серии подряд сериал Где-то там... / Out There Сезон 1 2013. Описание Сериала: Тихий американский городок из мультфильма «Где-то там», затерявшийся на просторах огромной страны. Пожалуй, это самое скучное место, с точки зрения молодых людей, которые в нём живут. Ничего нового и интересного здесь произойти уже не может. Все друг друга знают, кажется, тысячу лет. И никому ни до кого нет никакого дела.

Обычная семья, в которой подрастают два брата, ничем не отличается от семей своих соседей. Родители заняты своим взрослыми проблемами, а оба их сына – Чед и младший Крис – предоставлены самим себе почти круглосуточно. У них тоже свои сложности и непростые отношения со сверстниками. Одноклассники не любят братьев. Впрочем, кажется, здесь никто никого не любит. У всех полно своих забот.

Мечтая поскорее подрасти и вырваться из надоевшего родного города, братья пока попадают, то и дело, в разные ситуации, из которых надо как-то выбираться. Кроме братской помощи, рассчитывать им больше не на кого. Учителям и соседям тоже нет дела до подростковых проблем. Но, как оказалось, у многих жителей городка есть небольшие тайны. Случайные разоблачения чужих секретов, не предназначенных для чужих глаз и ушей, становятся новым поводом для Чеда и Криса мечтать поскорее вырваться из того затягивающего «омута», каким стала для них жизнь в городке…

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, драма
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Двухголосый)
Режиссер: Райан Куинси, Джек Ших
В ролях: Райан Куинси, Джастин Ройланд, Фред Армизен, Меган Маллалли, Памела Адлон, Джон Ди Маджио, Кейт Микуччи, Линда Карделлини, Роджер Крэйг Смит, Сэльма Блэр

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013)
756154 tt2377271
Смотреть Где-то там... / Out There (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru