Наверх

Смотреть Вайс / Vice (Сезон 1-4) (2013-2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Вайс / Vice (Сезон 1-4) (2013-2016)Вайс / Vice смотреть онлайн в хорошем HD качестве бесплатно все серии подряд. Мало кто задумывается о том, что ему известно о мире, в котором он живет. И если верить создателям захватывающего документального сериала «Вайс», то ровным счетом ничего. Американский канал HBO совместно с популярным изданием VICE решительно взялись за исправление сложившейся ситуации. Каждый эпизод проекта – это увлекательная, а зачастую и шокирующая история из уст опытных журналистов, которым помогают донести ее до зрителя известные личности современности. Вы узнаете, как лечат наркозависимых в подпольных клиниках Нью-Йорка; почему Филиппины считаются самым опасным местом для политиков со всего мира; почему в 21-ом веке сомалийские пираты продолжают терроризировать разного рода судна; как талибы превращают детей в террористов-смертников. И это лишь маленький перечень того, о чем вы слышали, но не знали достоверно…

https://www.kinopoisk.ru/film/762542

Рейтинги: IMDb: 8.90 (3 134)
Дата выхода: 5 апреля 2013 года
Страна: США
Режиссер: Билл Махер, Эдди Моретти, Шейн Смит
Жанр: Документальные, Зарубежные
В качестве: 720p
Время: 30 мин.
В ролях актеры: Шэйн Смит, Томас Мортон, Викрам Ганди, Райан Даффи, Suroosh Alvi, Бен Андерсон, Том Мортон, Gianna Toboni, Isobel Yeung, Дэвид Чоу и другие



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вайс / Vice (Сезон 1-4) (2013-2016)
Смотреть Вайс / Vice (Сезон 1-4) (2013-2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru