Наверх
» » Домашние очаги / Home Fires (Сезон 1-2) (2015)

Смотреть Домашние очаги / Home Fires (Сезон 1-2) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Домашние очаги / Home Fires (Сезон 1-2) (2015)Сериал охватывает период, когда Англия вот-вот вступит во Вторую мировую войну. Главные персонажи живут в деревне Грейт Паксфорд, графства Чешир, и их судьбы также не обойдет стороной надвигающаяся война. Вскоре начнутся активные военные действия, а домашние очаги, которые так оберегались, теперь никогда не будут такими как прежде. Во всю мощь работают приемные комиссариаты, мужчины могут отправиться на войну по первому зову, и трудно представить какие тяготы и лишения лягут на их плечи. Теперь женщины должны рассчитывать только на самих себя.

Год выпуска: 2015 (1 сезон)
Страна: Великобритания
Жанр: драма, военный
Продолжительность: ~ 00:46:00
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) (Project Web Money)
Режиссёр: Robert Quinn / Роберт Куинн, Bruce Goodison / Брюс Гудисон и др.
В ролях: Samantha Bond (Frances Barden), Clare Calbraith (Steph Farrow), Ed Stoppard (Dr. Will Campbell), Fenella Woolgar (Alison Scotlock), Brian Fletcher (Little Stan Farrow), Daniel Ryan (Bryn Brindsley), Daisy Badger (Claire Hillman), Ruth Gemmell (Sarah Collingborne), Claire Price (Miriam Brindsley), Adam Long (Jack Heaton), Claire Rushbrook (Pat Simms), Mark Bonnar (Reverend Adam Collingborne), Mark Bazeley (Bob Simms) и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Домашние очаги / Home Fires (Сезон 1-2) (2015)
891556 tt4015216
Смотреть Домашние очаги / Home Fires (Сезон 1-2) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru