Наверх
» » Я объявляю войну / I Declare War (2012)

Смотреть Я объявляю войну / I Declare War (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я объявляю войну / I Declare War (2012)Каждый день после школы, две группы тринадцатилетних друзей играют в войну в местном лесу. Они делают оружие из палок, старых игрушек. Играют для забавы. Но однажды игра выходит из-под контроля.

Страна: Канада
Жанр: боевик, драма, комедия
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:26:54
Перевод: Одноголосый закадровый [den904]
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Джейсон Лапейр / Jason Lapeyre, Роберт Уилсон / Robert Wilson
В ролях: Сиам Ю, Гейдж Манро, Майкл Френд, Эйдан Гувейя, Маккензи Манро, Алекс Кардильо, Дайсон Файк, Спенсер Хоус, Энди Рейд, Колтон Стюарт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я объявляю войну / I Declare War (2012)
655550 tt2133239
Смотреть Я объявляю войну / I Declare War (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru