Наверх
» » Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008)

Смотреть Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008)Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Слоган: «-»
Жанр: драма, Комедии
Продолжительность: 127 мин.
Перевод: Дублированный

Описание: Новая часть историй про Астерикса замешана любви. Во всем виновато именно это волшебное чувство. Принцесса Греции Ирина не желает выходить замуж за сына Юлия Цезаря – Брута, так как в ее сердце живет Полюбвикс. Ирина действует по правилам Астерикс на Олимпийских играх (2008) сказочных принцесс, придумывающих своим избранникам испытания. Проверка кандидата должна показать, достоин ли он стать избранным и одновременно дает ему шанс. По плану красавицы затеяны Олимпийские игры, победителю которых она и станет второй половиной. Выграть игры – дело чести. Галлы прибегнут к уникальному зелью и не только. А Брут придумает свою хитрость.
Смотреть фильм «Астерикс на Олимпийских играх» онлайн увлекают головокружительные приключения, талантливые актеры и искрометный юмор.

Ален Делон в роли эгоистичного Цезаря неотразим. Он влюблен в самого себя и забавно любуется своим отражением в зеркале, как одна коварная королева из любимой с детства сказки Астерикс на Олимпийских играх (2008) Александра Пушкина.
Бенуа Пульворде играет его сына Брута, который невероятно уморительно старается избавиться от отца, чтобы играть первую скрипку в Риме.
Не могу не отметить своего любимого Жерара Депардье. Этот актер может быть и героем любовником и таким ярким комедийным персонажем одинаково талантливо.

В финале мелькают футбольная звезда Зинедин Зидан и блистательный гонщик Шумахер.

Фильм «Астерикс на Олимпийских играх» онлайн универсальный, он не имеет возрастной направленности, его можно смотреть и взрослым и детям. Россыпь шуток на французский манер и смешных ситуаций делают ленту выразительной и запоминающейся.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008)
Смотреть Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru