Наверх

Смотреть Волкодав (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Волкодав (2006)Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Слоган: «Рожден рабом...»
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 136 мин.
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ) 28 Декабря (2006)

Если вам по душе масштабные киносказки о героизме, отваге, приключениях, любви, магии и обо всем таком, захватывающая лента про героя-воина, сражающегося со злом, на фоне невероятных пейзажей и впечатляющих декораций Волкодав (2006) создана для вас. Антуражная лента, снятая в голливудском стиле, наполнит ваш свободный вечер яркими впечатлениями, можете не сомневаться.

Рецепт помпезного российского блокбастера Лебедева прост. Фильм «Волкодав» онлайн нашел крутого героя, типа Конана-варвара. Направил на него отъявленных отморозков. Окружил писаными красавицами. Зрелище приправлено солидной горстью эффектов и щедрой щепоткой мистики.
Итак, герой был последним из могущественного рода Серых Псов. Однажды его народ уничтожили варвары во главе с Людоедом, прозванным так за жестокость. Отца и мать убили на глазах, а его самого увезли Волкодав (2006) в плен в Самоцветные горы, он стал рабом рудников. Когда он свернул шею надсмотрщику, то получил прозвище Волкодав. Выбравшись на свободу, он должен отомстить заклятому врагу, и отправиться с чудесной принцессой Еленой в опасное полное невероятных трудностей и загадок путешествие, в котором можете принять участие и вы, если решите смотреть фильм «Волкодав» онлайн на нашем сайте преимущественно бесплатно плюс без регистрации, будет действительно интересно. Бон вояж.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Волкодав (2006)
Смотреть Волкодав (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru