Наверх
» » Оазис в Космосе. Кусто / Oasis in space jacques cousteau (1977-1977)

Смотреть Оазис в Космосе. Кусто / Oasis in space jacques cousteau (1977-1977) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Оазис в Космосе. Кусто / Oasis in space jacques cousteau (1977-1977)Мини сериал состоит из шести серий. В первой из них – «Какова цена прогресса? « рассказывается о том, как предприятия, не заботясь о последствиях, загрязняют окружающую среду разными токсичными отходами, выбрасывая тонны смертоносных веществ в воду. В серии «Зерно совести» затрагивается вопрос о том, как так получается, что при наличии больших сельхозугодий и современных технологий, люди страдают от недостатка еды. Море – далеко не панацея, а есть и другие варианты. Серия «Мутные воды» - это история о крови нашей планеты, то есть воде. Если в кровь попадает инфекция, начинается болезнь. Почему же никто не задумывается, что происходит, когда загрязняется вода? Следующая серия «Рост населения — бомба замедленного действия» говорит о том, что рост населения угрожающ. К чему он приведет, к каким печальным последствиям? «Игры с энергией» - здесь показано потребление энергоресурсов. «Мечты о будущем» - природные ресурсы уменьшаются, а людей становится все больше.

Название: Оазис в Космосе. Жак-Ив Кусто
Жанр: документальный, подводный мир, исследование
Страна: Франция
Год выпуска: 1977
Режиссер: Жак-Ив Кусто
Продолжительность: 3 серии по 47 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
В ролях: Фридерик Дюма, Альберт Фалько, Жак-Ив Кусто, Марсель Коломб, Симона Кусто, Жан Делма, Жак Эрто



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Оазис в Космосе. Кусто / Oasis in space jacques cousteau (1977-1977)
Смотреть Оазис в Космосе. Кусто / Oasis in space jacques cousteau (1977-1977) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru