Наверх
» » Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009)

Смотреть Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009)The History Channel: Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People
Год выпуска: 2009
Страна: The History Channel
Жанр: документальный
Продолжительность: 10 ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Джеймс Грант Голдин

Описание: Каким будет мир, если на Земле не останется ни одного человека? Давайте заглянем в будущее и узнаем это. Благодаря этому впечатляющему научно-популярному сериалу зрители смогут увидеть, как изменится жизнь животных и растений, что произойдет с архитектурными шедеврами и узнают, какой срок потребуется для того, чтобы окончательно стереть с лица планеты следы нашей цивилизации.

Диск 1
То, что осталось после нас. Издревле человечество стремилось достичь бессмертия, проводя эксперименты с мумифицированием или криогенной заморозкой. Но насколько они в действительности долговечны? Возможно, их переживут другие творения человека?
Вспышка. Тех, кто сдерживал силы природы, больше нет. Жаждущая свободы природа готова взорваться вспышкой насилия и хаоса, болезней и разрушений. Какая судьба ждет поселения человека? Смогут ли выжить домашние животные?

Диск 2
Падение столицы. Что произойдет, например, с таким городом как Вашингтон, когда человечество исчезнет? Что из национальных сокровищ сохранится, кто займет место человека, и может ли новая столица человечества возникнуть в море?
Битва металлов. Эта серия посвящена драгоценным металлам. Останется ли золото столь же ценным в мире без людей? Сможет ли сталь выстоять под разрушающими воздействиями? И имеет ли отношение золото к исчезновению динозавров?

Диск 3
Захватчики. В этой серии речь пойдет о воинственных растениях и кровожадных хищниках, ждущих своего часа. Питоны и аллигаторы сойдутся в смертельной схватке, водоросли разрастутся как раковая опухоль, песчаные бури обрушатся на беззащитные города...
Запечатанные и заброшенные. Мировое культурное наследие сейчас надежно защищено от неблагоприятных воздействий внешнего мира. Но надолго ли? В хранилищах сокрыты бесценные произведения искусства, начиная с доисторических времен. Смогут ли подземелья вечно оберегать эти сокровища или станут тюрьмой для обреченных?

Диск 4
Падение Города Грехов. Один из самых популярных грехов человечества - азартные игры. Вдоль улиц Лас-Вегаса и Атлантик-Сити были построены невероятные сооружения, воспевавшие достижения цивилизации. Как долго простоят идолы Лас-Вегаса, когда человечество исчезнет? Что делает деревянную набережную Атлантик-Сити износостойкой, как бетон?
Вооруженные и беззащитные. Реактивные истребители, линкоры, бетонные бункеры - все эти орудия войны всегда служили отражением мощи человечества. Смогут ли эти чудища защитить себя, когда на Земле не будет людей? Или они станут столь же уязвимы, как мирные здания и домашние животные?

Диск 5
Дорога в никуда. Человек не мыслит своей жизни без автомобиля. Но после исчезновения людей могущественной нефтеперерабатывающей отрасли грозит страшная катастрофа, а автомобильные дороги облюбуют совсем другие существа.
Воды смерти. Вода дала человеку жизнь, но она же станет одним из главных разрушителей его творений. Что произойдет с городами, находящимися в непосредственной близости к воде, после того как на Земле не останется людей?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009)
470145 tt1433058
Смотреть Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru