Наверх
» » Сериалы «Родина» и «Сосны» останутся в эфире

Сериалы «Родина» и «Сосны» останутся в эфире

Новости » Сериалы «Родина» и «Сосны» останутся в эфире
Сериалы «Родина» и «Сосны» останутся в эфире

На фото: Клэр Дэйнс в сериале "Родина"

Телекомпании Showtime и Fox продлили свои популярные сериалы. Шпионскому триллеру «Родина», «Любовникам» и мистическому детективу «Сосны» добавили по одному сезону.

Пятый сезон «Родины» сейчас подходит к концу: последний, 12-й эпизод покажут на Showtime 20 декабря. Действие этого сезона происходит в Берлине, куда отправилась на новую работу экс-цэрэушница Кэрри Мэтисон. Что ждет ее в следующем сезоне, в пресс-релизе телекомпании не уточняется.

Теледраму «Любовники», получившую два «Золотых глобуса» в этом году, продлили на третий сезон. В первом сезоне историю о супружеской измене показывали с двух различных точек зрения, во втором — уже с четырех. Позже узнаем, решится ли Showtime продолжить эксперименты и в следующих сериях.

Если продолжение «Родины» и «Любовников» из разряда ожидаемых новостей, то планы канала Fox удивляют. Мистический сериал «Сосны» изначально был рассчитан как мини-сериал. Последний, 10-й эпизод шоу был в эфире еще в июле. Сценаристы оставили в сериале, на всякий случай, открытый финал, и лишь сейчас телебоссы оказались готовы дать продолжению зеленый свет. Действие второго сезона начнется с событий, на которых окончился первый, плюс в сериале ожидается новый герой, который сразу же попадет в гущу происшествий в загадочном городе Уэйуорд Пайнс. Премьера второго сезона «Сосен» запланирована на лето 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru