Наверх
» » Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"

Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"

Новости » Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"
Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"Студия Marvel предложила пост режиссера фильма "Черная Пантера" создателю спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" Райану Куглеру. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Примечательно, что это уже вторая попытка Marvel привлечь Куглера к работе, переговоры, проходившие в начале осени, не венчались успехом.
Ранее наиболее перспективным кандидатом считалась Ава ДюВерней, однако она отказалась от участия в проекте. Фильм будет основан на сценарии, который подготовит Джо Роберт Коул. Его премьера должна состояться 6 июля 2018 года.
Напомним, что персонаж дебютировал в 1966 году. Его создателями были Стэн Ли и Джек Кирби. Под маской Черной Пантеры в разное время скрывались различные герои, но все они так или иначе были связаны с вымышленной африканской страной Вакандой. Именно это государство стало первым добывать уникальный материал - вибраниум, из которого был изготовлен щит Капитана Америки. Ценные полезные ископаемые привлекали иностранных завоевателей, которые пытались покорить Ваканду, поэтому Черная Пантера был вынужден в итоге заручиться поддержкой Мстителей, чтобы отстоять независимость своей родины. Одновременно он стал важным сленом команды. Способности Черной Пантеры вполне человеческие. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru