Наверх
» » Байки хранителя склепа / Tales from the Cryptkeeper (Сезон 1-2) (1993–1999)

Смотреть Байки хранителя склепа / Tales from the Cryptkeeper (Сезон 1-2) (1993–1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Байки хранителя склепа / Tales from the Cryptkeeper (Сезон 1-2) (1993–1999)Мультсериал, сделаный по американским комиксам, основан на идее телесериала Tales from the crypt - байки из склепа. Этот мультфильм можно смело показывать детям от 6ти лет, т.к тут не присутствуют те вещи, которые нам предлагает Tales from the crypt, но тоже очень интересно и захватывающе. Элемент "рассказ в рассказе" добавляет свою изюминку. Все истории из жизни различных людей нам преподносит хранитель склепа-загадочная личность, явно отжившая свой век и, причем давно, но не потерявшая свое чувство юмора, которое мы видим в каждой серии. В конце каждой серии мы получаем мораль от хранителя, мол как не нужно делать в той ситуации, в которой оказались герои рассказа, по-этому сериал является очень поучительным !

Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: ужасы, приключения, мораль
Продолжительность: 22минсерия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) НТВ , многоголосый закадровый РЕН ТВ
Режиссер: Лора Шеферд / Laura Shepherd
В ролях: John Kassir (Джон Кассир) as the cryptkeeper (хранитель склепа) и другие

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Байки хранителя склепа / Tales from the Cryptkeeper (Сезон 1-2) (1993–1999)
422850 tt0122837
Смотреть Байки хранителя склепа / Tales from the Cryptkeeper (Сезон 1-2) (1993–1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru