Наверх
» » Секретный агент Макгайвер / MacGyver (Сезон 1-7) (1985–1992)

Смотреть Секретный агент Макгайвер / MacGyver (Сезон 1-7) (1985–1992) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Секретный агент Макгайвер / MacGyver (Сезон 1-7) (1985–1992)МакГайвер талантливый ученый, тонкий психолог, пацифист. Ненавидит огнестрельное оружие. Его оружие — это смекалка и знания (из области физики, химии и психологии). Единственный его верный «напарник» — швейцарский армейский ножик.
МакГайвер использует подручные средства, чтобы выбираться из экстремальных ситуаций: может обезвредить скрепкой ракету «земля-воздух», приготовить взрывчатку из садовых удобрений, сделать скафандр из расплавленного садового шланга, смастерить детектор лжи из будильника и прибора для измерения давления.
Однако (помимо этого неординарного таланта) МакГайвер привлекает своей человечностью и стремлением помочь едва знакомым людям. МакГайвер оказывается втянутым в водоворот опасных событий из благих побуждений. Каждый эпизод — это захватывающая история, изобилующая феерическими сюжетными выдумками. МакГайвер — человек с уникальными способностями, без определенной профессии, который путешествует по миру, бескорыстно помогая людям и попадая в экстремальные ситуации.
И чем сложнее эта экстремальная ситуация, тем интереснее и достойней будет выход из нее. Торжество разума.

Год выпуска: 1985
Страна: США, Канада
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: профессиональный двухголосый закадровый
Русские субтитры: нет
Режиссёр: William Gereghty, Michael Preece, Александр Сингер
В ролях: Ричард Дин Андерсон
Дана Элкар
Брюс МакГилл
Майкл Дес Баррес
Робин Моссли
Elyssa Davalos
Сьюзэн Чаппл
Джон Андерсон
Тери Хэтчер
Брюс Харвуд

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Секретный агент Макгайвер / MacGyver (Сезон 1-7) (1985–1992)
273075 tt0088559
Смотреть Секретный агент Макгайвер / MacGyver (Сезон 1-7) (1985–1992) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru