Наверх
» » Еноты / The Raccoons (Сезон 1-5) (1985–1992)

Смотреть Еноты / The Raccoons (Сезон 1-5) (1985–1992) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Еноты / The Raccoons (Сезон 1-5) (1985–1992)Действия разворачиваются в Вечно-зелёном лесу, где живёт главный герой сериала енот Берт и его друзья, Ральф и Мелисса, а также другие животные. Жизнь обитателей леса была бы беззаботной, если бы не богач Сирил Снир (розовый табачный наркоман), который время от времени пытается использовать лес для личной наживы, и его подручные, трое свинов (самые очаровательные герои сериала). Сын Снира - Сэдрик, который дружит с обитателями Вечно-зелёного леса, всегда старается предупредить их об очередной опасности, нависшей над лесом из-за происков своего папаши.

Страна: Канада
Жанр: мультсериал
Продолжительность: ~22 минуты
Год выпуска: 1985-1993
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Кэвин Гиллис/Kevin Gillis
Роли озвучивали: Первый и второй сезон: Александр Рыжков, Рудольф Панков, Елена Соловьева, Дмитрий Полонский, Никита Прозоровский, Вячеслав Баранов, Дмитрий Матвеев, Владимир Антонник. Остальные сезоны: Александр Рыжков, Владимир Ферапонтов, Елена Соловьева, Ирина Савина, Никита Прозоровский, Вячеслав Баранов, Леонид Белозорович. Студия "Фортуна - фильм" по заказу телеканала ТВ6.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Еноты / The Raccoons (Сезон 1-5) (1985–1992)
392091 tt0131183
Смотреть Еноты / The Raccoons (Сезон 1-5) (1985–1992) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru